RedArmy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedArmy » Рынок » заточка оружия


заточка оружия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

люди может всетаки кто знает все способы заточки с минимальным шансом поломать, или кто знает какой нибуть баг на серваке напишите

0

2

Блес заточки) ;)

0

3

БЛЕСС ЗАТОЧКИ ТОЖЕ ЕСТЬ ШАНС УСПЕХА НУ САМОЕ СТРАШНОЕ В ТОМ ТО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО СТВОЛ СТАНЕТ ПРОСТО +0 И ВСЕ, Я ЖЕ СПРАШИВАЛ ПРО ДРУГОЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАКОЙ НИТЬ БАГ ГДЕ МОЖНО ЗАТОЧИТЬ ПУХУ В МИРКЕ ОДИН ПИСАЛ ЧТО ЗАТОЧИЛ БОЛЬШЕ +20 И НЕ ПОЛОМАЛ

0

4

Если ты и заточеш пушку при помоши какова то бага то пробегаеш ты сней явно не долго, + есть шанс что тебя ешё и забанят так что лучше уж надяетса на удачу  :)

0

5

ну другие както точать и их не банят

0

6

xJOIx написал(а):

ну другие както точать и их не банят

Ты видел пушки выше + 17???? на шоке максималка +17.Пушки на 18 я последний раз видел ешё на с3.В заточки оснавную роль играет удача)

0

7

При мне на пвп серваке сломали сом с +33 на +34.

0

8

При том что точить можно максимум до 20 , сом на 32 это чистая правда :P

0

9

~Funjke~ написал(а):

При том что точить можно максимум до 20 , сом на 32 это чистая правда

Всё зависит от настройки сервака.На шок 3 максимально допустимое + 17 .

0

10

Я помню как то раз админы продавали сом + 20 за бешеные бабки ево так никто и не купил .

0

11

SERAFIMRULES написал(а):

Кстате  я Вчера в чате  в игре прочитал продается СоМ на +32,правда не не знаю правда ето или нет А вобще я видал на х100000 целый клан лукарей с пухарями на  +30 а по таблице заточек НА wwwl2db.ru больше чем на +30 точить незя ,не знаю как люди точат больше 20 -это либо Звериная удача,либо Читеры

На l2db  написано про заточку скилов прочитай внимательней.

0

12

Вы все забываете что каждый может получить пушку хоть +300. Главное с админами о цене договорится!

0

13

когда еще было С3 нашли чела с валей +20000, он один на антараса ходил и все такое  :) , вот после этого админы серьезно поработали над багами теперь мне кажется шансов точнуть больше чем на 10 проблематично

0

14

согласен, у меня друг на шок 5 точнул ДС на 16, причем точил первый раз вообще )), и вот удача))) точил просто тупо жал ок и все ))))В итоге оделся в А грейд ))

0

15

вот вот знаешь а мне не сказала тогда ))) С тебя пара хомок +15))

0

16

нет ешё))) я тут сижу значит не закроют))

0

17

бууууууууууууу

0


Вы здесь » RedArmy » Рынок » заточка оружия