RedArmy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RedArmy » Открытая говарильня » Таверна "Пьяный Йольф"!!! Вобщем флудим в рп стиле и не только =)


Таверна "Пьяный Йольф"!!! Вобщем флудим в рп стиле и не только =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только по Адену прошли первые лучи восходящего солнца, а уже не отошедший после вчерашней попойки владелец таверны "Пьяный Йольф" , похмеляясь элем, готовился отворить скрипучии двери, проверяя последний раз всё ли в порядке... И вот он обошел все побитые в бесчисленных драках столики , как всегда не досчитав несколько ножек у стульев. "Ну вот можно и открываться"- подумал он, и с ухмылкой двинулся к дверям. Как только он открыл двери, его глаза ослепили яркие лучи солнца, прикрываясь рукой от них, с недовольным лицом он пробормотал :"ну почему ещё не изобрели солнечные очки :mad:!!!" В это момент возле входа в излюбленную таверну народ в открытых дверях увидел молодого эльфа в новеньком авадоне, но уже в пятнах от эля, он был слишком молод для матерого хозяина таверны...видимо досталась от дядюшки по наследству, но этим никто не забивал себе голову! И вот эльф произнёс: "Добро пожаловать господа! У нас есть много горечительных напитков отличного качества! Устраивайтесь поудобнее". И все вошли в уютную,но немного потрёпаную таверну!

Отредактировано ~Funjke~ (2007-06-27 21:11:58)

0

2

чёт не весёлые вы какие-то  :(  Народ, вот вчера пока форум не работал вместо него была флешка прикольная рубился часа два в неё  :)  подскажите где такую достать  :rolleyes:

0

3

ыыыыыыыы нигде ты её не достанеш жди пока снова форум не будет работать)))) :)

0

4

ну вот и поговорили

0

5

:D

0

6

Че, наступили времена блоков, взломов и тп?..
Гыы... я ток вчера приехала, так что еще не в курсе всего этого.
Просветите кто- нить: че творится- то?

0

7

Ну мы- это навсегда... (по крайней мере Я). Я друзей не бросаю! )

0

8

Вот, блин, скукота немоверная...
и пишу я это только потому, что мне действительно очень ху*.. плохо!
Делать ВООБЩЕ нечего.
В ла2 захожу: ну... кто бы сомневался... в али гробовая тишина... ну, это уже не удивительно...
из всех френдов только 3 в сети и те на продаже...
встретила бывшего КЛа... все, что сказал: "Привет... Сорри, Оль, времени нет, у нас ща дело с кланом"
и всЁЁЁЁ.....
вот облом- то.
мертвые с косами стоят даже в ла2... в чате никто не говорит, как обычно это происходит...
все молчат и изредка пролетают сообщения о купле- продаже...
Ах да... решила выйти с утреца погулять... ну так, часов в 10 утра=) так я за пару часов сгорела загарела так, что... ща сижу наблюдаю за полосочками белыми на руках, где, во время гулянки, висели браслеты и напульсники...
УжОс...
ну ладно.
Мож Вы подумаете нах зачем это все писать сюда... хмм...   да просто мне делать нечего и раздел позволяет =)
Снова зовут гулять..... не хочу, но наверное пойду.... ТОЛЬКО из-за того, что делать абсолютно нечего! Так, что, если кому я нужна, знайте, возможно, поздно буду в сети сегодня.

P.S. еще парочка таких деньков и я повешусь...
http://rj.foto.radikal.ru/0708/6a/13f6860e9468.jpg

0

9

ну я типа погуляла................)))))) ^_^  :friends:   :dance:  :dance:  :cool:
не зря пошла))))
ля ляяяя

0

10

НЯяяяяяяяяяяяяя! АЙ коме бек ! Так отдохнул , что до сих пор не пойму где я^^
вобщем скажи задротству "ДА" сёдня ночью повеселимсо...если конечно меня не взломали ещё ^^ ЯМиЯМИ

0

11

ох кто вернулся

0

12

Удачно отдохнуть!!! :тут смайлик с пивом:

0


Вы здесь » RedArmy » Открытая говарильня » Таверна "Пьяный Йольф"!!! Вобщем флудим в рп стиле и не только =)